Требуются рыскающие волки, тигры, пантеры и другие красивые хищники. Мы готовы делить добычу по справедливости. Для особо матерых   - бонус с выездом за пределы своего леса :)
Да, вы прочли правильно. Комиссионное вознаграждение от каждой сделки размером до 80% ждет нашего нового сотрудника фирмы, если выполнение им своих обязанностей совпадает с нашим представлением об этом. В любом случае нам не нужен ваш диплом. Отзыв с прежнего места работы нас тоже не интересует. Мы не требуем также жесткого соблюдения графика работы. Мы хотим только, чтобы вы были активны. И чтобы продажа продукции означала для вас больше, чем просто возможность избавиться от нее. И чтобы вы все время думали о благе клиента. С нашей точки зрения, это уже много.
Если вы в состоянии выполнить наши требования, то приходите после договоренности в наш офис.
Пожалуйста, не посылайте ваших резюме или письменных заявлений. Мы подготовили для вас несколько тестов, которые покажут, насколько мы подходим друг другу. Просто позвоните для первого раза Ирине Борисовне Олесовой. Но будьте внимательны: ваш звонок и есть наш первый тест!
   http://servis-ton.ruprom.net